Автошпионам удалось крупным планом снять экстерьер и интерьер Kia Sportage 2022 модельного года (+2 видео)

Опубликовано: 15 апр. 2021 г.

Kia проводит тщательное обновление своей линейки; осуществляя рестайлинг старых и вводя новые модели. Работа компании распространяется и на Sportage; самую продаваемую модель бренда. Журналисты уже много раз видели Sportage 2022 года; но самое свежее видео дает самое подробное впечатление от нового кроссовера. 

 

Sportage продолжает носить толстый слой камуфляжа и облицовки; который скрывает экстерьер; хотя несколько отверстий в покрытиях раскрывают часть нового дизайна кроссовера. Он; по-видимому; имеет V-образный дизайн фар. V-образный мотив проявляется и в дизайне задних огней; хотя большая часть задней части хорошо скрыта. Судя по всему будущий Sportage сможет похвастаться уникальным дизайном.

Автошпионам впервые удалось заглянуть внутрь нового кроссовера; хотя Kia прикрыла приборную панель и центральную консоль. Видны сиденья и дверные панели; последние имеют двухцветный дизайн. Новый Sportage должен получить новые экраны для приборной панели и информационно-развлекательного дисплея; а также множество функций безопасности и удобств. Kia планирует предложить Sportage в двух вариантах длины колесной базы; что может изменить его внутреннее расположение.

Известно; что новый Kia Sportage поделится своей платформой с Hyundai Tucson 2022года; поэтому они могут иметь некоторое сходство в дизайне. Sportage будет поставляться с несколькими вариантами силовых агрегатов; включая бензиновые; дизельные и гибридные двигатели. Также будут доступны передние и полноприводные компоновки. 

На основе шпионского видео художник создал рендеринг нового Sportage:

Архив новостей

20 апр. 2021 г. Тестовый Suzuki Jimny 2022 модельного года с длинной колесной базой попал в объектив автопапарацци

В идеальном сценарии у Jimny LWB будет более эффективный (и мощный) двигатель; чем 1;5-литровый атмосферник с его смешными 100 лошадиными силами; предлагаемый сегодня.


17 апр. 2021 г. Единственный в мире кастом Audi RS4 Avant Allroad B5 демонстрирует свои возможности (видео)

Оригинальный Audi RS4 Avant появился в 1999 году как преемник мощного Audi RS2 Avant.


11 апр. 2021 г. На eBay выставлен Volkswagen Frank N Bus с шестью колесами, которых изначально было десять (+видео)

Согласно объявлению; этот «автобус» VW был построен в 70-х годах на заводе-изготовителе фургонов в Айове под названием Papa Smurf.


8 апр. 2021 г. Land Rover намекнул, что следующий Defender V8 сможет конкурировать с Mercedes-AMG G63 (видео)

Это стало возможным после того; как концерн Jaguar Land Rover (JLR) купил фирму Defender Bowler; специализирующуюся на чип-тюнинге модельного ряда легендарного внедорожника.